mar 23 - mer 31 Marzo 2021
Asta online 1064
115

Scuola italiana, sec. XIX

€ 200 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

PAESAGGI FLUVIALI CON FIGURE

olio su tavola, cm 15x10

Italian school, 19th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on panel, cm 15x10