mar 23 - mer 31 Marzo 2021
Asta online 1064
118

Scuola francese, sec. XVIII

€ 1.200 / 1.500
Stima

Scuola francese, sec. XVIII

VEDUTA DI PORTO CON FIGURE

olio su tela, cm 50x67

French school, 18th century

HARBOUR VIEW WITH FIGURES

oil on canvas, cm 50x67