mar 23 - mer 31 Marzo 2021
Asta online 1064
104

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 700 / 1.000
Stima

VISIONE DI SANT'AGOSTINO

olio su tela, cm 46x38

Central italian school, 17th century

THE VISION OF SAINT AGOSTINUS

oil on canvas, cm 46x38