ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 10 - gio 18 Marzo 2021
Asta online 1060
64

Francesco Stefanini
(Pietrasanta (lucca), 1948)

STEFANINI FRANCESCO

STEFANINI FRANCESCO

(Pietrasanta 1948)

Barchetta rossa nel laghetto di montagna

olio su compensato

cm 63x50

firmato in basso

al retro titolato

Small red boat in the mountain lake

oil on plywood

63x50 cm

signed lower

on the reverse: signed