ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mer 10 - gio 18 Marzo 2021
Asta online 1060
62

Giorgio Scalco
(Schio, 1929)

Giorgio Scalco

Giorgio Scalco

(Schio 1929)

Contrada con neve

1993

olio su tela

cm 60x120

firmato e datato "93" in basso a destra

al retro titolato, firmato e datato

Snowy district

1993

oil on canvas

60x120 cm

signed and dated "93" lower right

on the reverse titled, signed and dated