ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

10  -  18 MARZO 2021
Asta a tempo, 1060
154

GIACOMO MANZŁ

GIACOMO MANZÙ

(Bergamo 1908 - Ardea 1991)

litografia

cm 34x25, foglio cm 60x48

firmato in basso a sinistra

tiratura di 125 esemplari, esemplare n. 125

Untitled

lithography

34x25 cm, sheet of paper 60x48 cm

signed lower left

edition of 125 examples, circulation n. 125