ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

10  -  18 MARZO 2021
Asta a tempo, 1060
151

AGOSTINO CANCOGNI

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 937 €  c.n.i.

AGOSTINO CANCOGNI

(Forte dei Marmi, 1950)

Giardino

olio su cartone telato

cm 30x20

firmato in basso a destra

al retro firmato e titolato

Garden

oil on fabric-woven cardboard

30x20 cm

on the reverse signed and titled

L’opera è accompagnata da autentica su fotografia dell’artista.