ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

ven 2 - lun 12 Aprile 2021
Asta online 1058
38

PAIO DI ORECCHINI A BOCCOLA CON DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, al centro piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. mm 7x20, chiusura a clip con perno, gr. 11 complessivi

18KT YELLOW GOLD AND DIAMOND EARRINGS