ASTA A TEMPO | GIOIELLI E OROLOGI

2  -  12 APRILE 2021
Asta a tempo, 1058
221

M.BUCCELLATI PENDENTE A FORMA DI CUORE

Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 150 €  c.i.

in argento satinato, firmato "M. Buccellati", punzoni 925 e del fabbricante, dim. cm 3,5x4, gr. 9

M.BUCCELLATI HEART-SHAPED PENDANT IN SILVER