mer 7 Luglio 2021
Asta Live 1056
56

Felice Carena ©
(Cumiana, 1879 - Venezia, 1966)

FELICE CARENA

€ 4.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

FELICE CARENA

(Cumiana 1879 - Venezia 1966)

Natura morta con conchiglie

olio su tela

cm 60,5x75

firmato in basso a destra

Still life with seashells

oil on canvas

60.5x75 cm