ANELLO CONTRARIÉ CON ZAFFIRI E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, agli apici due zaffiri taglio a goccia e carré per ct 3.70 circa, circondati da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, mis. 53, punzone 18kt, gr. 11
CONTRARIÉ SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD