lun 22 - mar 30 Marzo 2021
Asta online 1050
33

MOBILETTO, VENETO, SECOLO XVIII

€ 350 / 450
Stima
Aggiudicazione

in noce lastronato in altre essenze, piano di forma scantonata, fronte scantonato a tre cassetti profilato da duplice cornice, base modanata scantonata estraibile a uso inginocchiatoio su piedi a sfera schiacciata, cm 77,5x48x69,5

A VENETIAN CABINET, 18TH CENTURY