lun 22 - mar 30 Marzo 2021
Asta online 1050
179

CONSOLE IN STILE VENETO DEL SETTECENTO, SECOLO XIX

in legno lastronato, piano di forma sagomata ornato da profilatura, fronte sagomato a un cassetto, gambe mosse su piedi en cabriole, cm 80x127x58,5

A VENETIAN 18TH CENTURY STYLE CONSOLE TABLE