19 OTTOBRE 2021
Asta, 1049
223

Spagna, secolo XVIII

Stima
€ 500 / 700
Aggiudicazione  Registrazione

Spagna, secolo XVIII

ADORAZIONE DEL BAMBINO

altorilievo di forma sagomata in legno intagliato laccato e dorato, bordo esterno profilato da perlinatura, cm 40,5x32x7,5

Spanish, 18th century, Adoration of the Christ Child, lacquered and gilt wood