Spagna, secolo XVIII
ADORAZIONE DEL BAMBINO
altorilievo di forma sagomata in legno intagliato laccato e dorato, bordo esterno profilato da perlinatura, cm 40,5x32x7,5
Spanish, 18th century, Adoration of the Christ Child, lacquered and gilt wood