mar 19 Ottobre 2021
Asta Live 1049
281

Italia settentrionale, secolo XVI

€ 2.000 / 3.000
Stima

BUSTO DI CRISTO

in legno patinato, sul retro etichetta della Galleria Gallino di Torino, n. SM170, cm 39x25,5

Northern Italian, 16th century, a bust of Christ, patinated wood