Sculture e oggetti d'arte europei dal medioevo al XIX secolo da collezioni private

Firenze, 
mar 19 Ottobre 2021
Asta Live 1049
349

Italia, 1782

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione
Valuta un'opera simile

Italia, 1782

GIOCO DA TAVOLO "CHI LA DURA LA PERDE"

olio su tela, cm 76x91

 

Italian, 1782, game "chi la dura la perde", oil on canvas