19 OTTOBRE 2021
Asta, 1049
247

Emilia, secolo XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Emilia, secolo XVIII

COPPIA DI ANGELI

in terracotta patinata, alt. cm 32,5 e cm 30,5

Emilian, 18th century, a pair of angels, patinated terracotta