Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
53

Vincenzo Landolfi

Vincenzo Landolfi

(attivo nel sec. XX)

ROCCARASO

olio su tela, cm 80x60

firmato in basso a destra

retro: firmato, datato "64" e titolato

ROCCARASO

oil on canvas, 80x60 cm

on the reverse: signed, dated "64" and titled