Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
66

Silvano Bozzolini
(Fiesole, 1911 - Firenze, 1998)

Silvano Bozzolini

Silvano Bozzolini

(Fiesole 1911 - Firenze 1998)

SCORCIO DI PAESE IN VALLATA

olio su tela, cm 58x70

firmato in basso a destra

VIEW OF A TOWN IN A VALLEY

oil on canvas, 58x70 cm