Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

30 NOVEMBRE  -  14 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1045

Scuola del sec. XIX

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.n.i.

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO ITALIANO

olio su tela, cm 56x72

School of the 19th century

ITALIAN LANDSCAPE

oil on canvas, 56x72 cm