Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
39

Roberto Iras Baldessari
(Innsbruck, 1894 - Roma, 1965)

Roberto Iras Baldessari

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Roberto Iras Baldessari

(Innsbruck 1894 - Roma 1965)

VEDUTA DI VENEZIA

olio su tela, cm 50x70

firmato in basso a sinistra

VIEW OF VENICE

oil on canvas, 50x70 cm

signed lower left