Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

30 NOVEMBRE  -  14 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1045
40

Gueri da Santomio

Stima
€ 600 / 900
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 650 €  c.n.i.

Gueri da Santomio

(Malo 1915 - Vicenza 1991)

VEDUTA DELL'ARENA DI VERONA DA PIAZZA BRA

olio su masonite, cm 70x100

firmato e datato "59" in basso a destra

VIEW OF THE ARENA OF VERONA FROM PIAZZA BRA

oil on hardboard, 70x100 cm

signed and dated "59" lower right