Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
55

Giancarlo Frezzolini
(1929 - 1994)

Giancarlo Frezzolini

Giancarlo Frezzolini

(1929 - 1994)

AL FIANO

olio su tela, cm 70x50

firmato in basso a destra

retro: firmato e titolato

FIANO

oil on canvas, 70x50 cm

on the reverse: signed and titled