Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
48

Artista del sec. XX

Artista del sec. XX

CASALE AD ANTIGNANO

olio su tela, cm 35x50

firmato "Q. Bertini" in basso a destra

retro: titolato, firmato e datato "1974"

Artist of the 20th century

A FARMHOUSE IN ANTIGNANO

oil on canvas, 35x50 cm

signed "Q. Bertini" lower right

on the reverse: titled, signed and dated "1974"