Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
37

Artista del sec. XX

Artista del sec. XX

SCORCIO DI CAMPAGNA

olio su compensato, cm 46,5x37

firmato "Brogi" in basso a destra

VIEW OF THE COUNTRYSIDE

oil on plywood, 46,5x37 cm