Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
90

Artista del sec. XIX

Artista del sec. XIX

RITRATTO DI NOTABILE

olio su tela, cm 122x78

firmato e datato "Dipinto da G. Serio 1898" in basso a destra

Artist of the 19th century

PORTRAIT OF A NOTABLE

oil on canvas, 122x78 cm

signed and dated "Dipinto da G. Serio 1898" lower right