Asta a Tempo | Stampe e dipinti da una proprietà veneta - PARTE SECONDA

lun 30 Novembre - lun 14 Dicembre 2020
Asta online 1045
51

Antonio Coceani
(Udine, 1894 - Grado, 1980)

Antonio Coceani

Antonio Coceani

(Udine 1894 - Grado 1980)

MARINA

olio su tela, cm 69x100

firmato e datato “1960” in basso a sinistra

SEASCAPE

oil on canvas, 69x100 cm

signed and dated "1960" lower left