AIRC | ASTA A TEMPO

lun 23 Novembre - dom 6 Dicembre 2020
Asta online 1041
55

GIOVANNI e CLAUDIA MELLI

GIOVANNI e CLAUDIA MELLI

6 cucchiaini in argento vermeil, cesellati con foglie e palmette e incisi con momograma FD, Francia, seconda metà sec.XIX

6 Vermeil teaspoons, France, second-half of the 19th century