COPPIA DI SCULTURE, VENEZIA, SECOLO XIX
in legno dipinto e dorato raffiguranti corno dogale, corona da medaglioni a losanga e circolari dipinti a finte pietre preziose, cm 30x30x8
A PAIR OF VENETIAN SCULPTURES, 19TH CENTURY