ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

ven 27 Novembre - gio 10 Dicembre 2020
Asta online 1037
148

WATERMAN CARENE TRITTICO

WATERMAN CARENE TRITTICO

costituito da penna stilografica in metallo dorato, penna a sfera e matita in resina di colore arancione, finiture in metallo dorato. Pennino stilografica punta F, placcato in oro 18Kt. Riempimento a cartuccia o converter. Corredate di scatola.

THREE WATERMAN CARENE PENS