ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

ven 27 Novembre - gio 10 Dicembre 2020
Asta online 1037
129

OROLOGIO DA TASCA

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

OROLOGIO DA TASCA

cassa in oro giallo 18kt, quadrante bianco, numeri romani stampati, contatore dei secondi a ore 6, punzoni inglesi, caricamento a chiavetta, gr. 105. Corredato di catena in metallo dorato e chiavetta di carica. Diam. mm 48

18KT YELLOW GOLD POCKET WATCH