ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

ven 27 Novembre - gio 10 Dicembre 2020
Asta online 1037
101

DE GRISOGONO COLLANA A CATENA

€ 160 / 190
Stima
Aggiudicazione

DE GRISOGONO COLLANA A CATENA

in oro giallo 18kt, firmata “de Grisogono”, punzoni 750, del fabbricante e numero seriale 25495/61-5, chiusura a moschettone, lungh. cm 42, gr. 5 circa.

DE GRISOGONO CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD