ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

ven 27 Novembre - gio 10 Dicembre 2020
Asta online 1037
95

DE GRISOGONO BRACCIALE

€ 11.500 / 14.500
Stima

DE GRISOGONO BRACCIALE "MILLEFOGLIE" CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 9 circa, firmato “de Grisogono”, punzoni 750, del fabbricante e numero seriale B102444, diam. interno cm 5,5, gr. 140. Corredato di saccheto in pelle, scatola e cartellino.

DE GRISOGONO "MILLEFOGLIE" DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD