ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

ven 27 Novembre - gio 10 Dicembre 2020
Asta online 1037
92

CARTIER PARIS PORTAPROFUMO

CARTIER PARIS PORTAPROFUMO

in metallo dorato e resina nera, di forma cilindrica, agli angoli la superficie è scanalata, firmata "Cartier Paris", dim. mm 25x90x12, gr. 62

CARTIER PARIS PERFUME SPRAY