ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
162

Scuola veneta, sec. XVII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola veneta, sec. XVII

PAESAGGI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 48,5X83

Venetian school, 17th century

LANDSCAPES WITH FIGURES

oil on canvas, cm 48,5x83, a pair