Scuola toscana, sec. XVII
LA MORTE DI CLEOPATRA
SUSANNA E I VECCHIONI
coppia di dipinti, olio su marmo, cm 34x34
Tuscan school, 17th century
THE DEATH OF CLEOPATRA
SUSANNA AND THE ELDERS
oil on marble, cm 34x34, a pair