ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
120

Scuola lombarda, sec. XVII

Stima
€ 6.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DEL CONTE LUIGI MARIA ARCONATI

olio su tela, cm 144X235,5

iscritto in basso “COES ALOVISIUS MA. ARCONATVS

Lombard school, 17th century

PORTRAIT OF COUNT LUIGI MARIA ARCONATI

oil on canvas, cm 144x235,5