ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
96

Scuola lombarda inizio sec. XIX

Stima
€ 12.000 / 15.000

VEDUTA DEL DUOMO DI MILANO

olio su tela, cm 69x102

Lombard school, early 19th century

VIEW OF THE MILAN DUOMO

oil on canvas, cm 69x102