ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
67

Scuola genovese, sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.500

Scuola genovese, sec. XVII

PASTORI E ARMENTI IN UN PAESAGGIO

olio su tela, cm 48x63,5

Genoese school, 17th century

SHEEPHERDS AND HERDS IN A LANDSCAPE

oil on canvas, cm 48x63,5