ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
71

Scuola francese, sec XVII

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola francese, sec XVII

RITRATTO DI GENTILDONNA

olio su tela ovale, cm 71,5x59

French school, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEWOMAN

oil on oval canvas, cm 71,5x59