ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

13 APRILE 2021
Asta, 1035
73

Scuola fiamminga sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola fiamminga sec. XVII

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su rame, cm 49x38

Flemish school, 17th century

HOLY FAMILY WITH SAINT ANNE AND SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 49x38