ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Aprile 2021
Asta Live 1035
91

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

ANGELO ANNUNCIANTE

olio su tavola, cm 35,5x27,5

North Italian school, 17th century

ANNOUNCING ANGEL

oil on panel, cm 35,5x27,5