ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Aprile 2021
Asta Live 1035
66

Scuola dell'Italia settentrionale, sec, XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

ANGELI SEDUTI

coppia di dipinti, olio su tavola, cm 40,5x26,5 ca.

North italian school, 17th century

SEATED ANGELS

oil on canvas, cm 40,5x26,5 ca., a pair