Cerchia di Pietro della Vecchia, sec. XVII
FIGURA CARICATURALE
olio su tela, cm 72,5x58,5
Circle of Pietro della Vecchia, 17th century
CARICATURAL FIGURE
oil on canvas, cm 72,5x58,5