ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

lun 23 Novembre - gio 3 Dicembre 2020
Asta online 1034
98

STATI UNITI. 20 DOLLARS 1891 San Francisco

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

Au gr. 33,42

BB/SPL VF/EF