ASTA A TEMPO | AUREA. MONETE E MEDAGLIE D'ORO ITALIANE ED ESTERE

23 NOVEMBRE  -  3 DICEMBRE 2020
Asta a tempo, 1034
38

FRANCIA. QUATTRO MONETE D’ORO

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 650 €  c.n.i.

FRANCIA. QUATTRO MONETE D’ORO

20 Franchi 1857, 1903; 10 Franchi 1859; 5 Franchi 1859 (da montatura)

Au tot. gr. 17,60

BB/SPL VF/EF (4)