ven 25 Giugno 2021
Asta Live 1033
453

VENEZIA. PAOLO RENIER (1779-1789) OSELLA AN. I (1779)

€ 300 / 600
Stima
Aggiudicazione

Ar gr. 9,92 D/ L’Abbondanza con cornucopia; ai piedi Leone. Es. B C (Benetto Cappello)  R/ PAVLVS REINERIVS PRINCIPIS MVNVS AN I 1779 tra ghirlande  Mont. 3245 Paol. 262

Rara SPL/FDC Rare EF/MS