ven 25 Giugno 2021
Asta Live 1033
491

VENEZIA. GOVERNO PROVVISORIO (1848-1849) SETTE MONETE

€ 40 / 80
Stima
Aggiudicazione

Mi/Cu. 15 Centesimi 1848 (2), 5 Centesimi 1849, 3 Centesimi 1848, 1849 (2), Centesimo 1849

BB/SPL VF/EF (7)