ven 25 Giugno 2021
Asta Live 1033
415

VENEZIA. DOMENICO CONTARINI (1659-1675) OSELLA AN. XII (1670)

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

Ar gr. 9,28 D/ S. Marco porge il vessillo al Doge genuflesso ; es. ZQ (Zuane Querini) R/ La Giustizia seduta tra due leoni Mont. 1937 Paol. 153

Raro patinato, BB Rare toned, VF